Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Озерская основная общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Озерская ООШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623989, Свердловская обл, Таборинский р-н, Озерки д, Центральная ул, дом № 30
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34347) 2 71 30
Адрес электронной почты образовательной организации saulichvalentina@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1967
Режим работы образовательной организации

Понедельник - пятница c 9.00  до 17.00, без перерыва. Выходные дни - суббота, воскресенье.

График работы образовательной организации

Администрация Таборинского муниципального района Свердловской области

tabory@gov66.ru

623990,РФ, Свердловская область, Таборинский район, с. Таборы, ул. Советская, 4