Билет в будущее (профориентация)

Отзыв об участии в проекте «Билет в будущее» педагога-навигатора Крыжановской Натальи Владимировны

24.12.2023

Педагогом-навигатором я стала работать только в этом году. Прошла весь курс обучения в рамках реализации проекта «Билет в будущее». Получила удостоверение о повышении квалификации. Изучила систему комплексной профориентационной работы в школе. Очень понравился цифровой инструмент проекта «Билет в будущее» - «Конструктор будущего». Это уникальный профориентационный контент – сценарные планы, видеоматериалы, игры, упражнения, тематические подводки, справочные материалы, а также материалы для родительских собраний.
     Наши школьники прошли несколько диагностик, позволивших оценить уровень выраженных способностей, важных для той или иной профессиональной деятельности.
      Проект «Билет в будущее» - масштабный проект и заслуживает высокой оценки. Огромная благодарность профессионалам этого проекта, он реально помогает ребятам сориентироваться, поразмышлять, выявить таланты и разобраться в выборе профессий.

mir-professij.jpg

kto-takoj-kreativnyj-prodyuser-i-kak-im-stat.jpg